Двигаясь с ускорением 0,2 м/с*2 поезд изменяет свою скорость от 36 км/ч до 54 км/ч / какой путь при этом он проходит

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:26
    0
    S = (V^2-V0^2) / 2*a = (15^2-10^2) / 2*0,2=312,5 м