Водитель автомобиля убедился, что 10 % от времени

поездки он двигался со скорость 60 км/ч, 20 % всего

времени двигался со скоростью 110 км/ч, а оставшееся

время со скоростью 90 км/ч. Найти среднюю скорость на

всём участке пути.

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:29
    0
    60*0.01=6km

    110*0.02=22km

    90*0.07=63km

    6+22+63=91