При пересечении лодкой реки шириной 16 м перемещение составило 20 м на какое расстояние река отнесла лодку

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:43
    0
    S=20 м s1=16 м S2-?

    S^2=S1^2+S2^2 S2=sqrt (S^2-S1^2) = sqrt (20^2-16^2) = 12 м