С высоты h без начальной скорости на кучу с песком падает тело массой m и застревает в песке. Чему равен модуль изменения импульса тела за время, в течение которого происходит его застревание в песке?

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:12
    0
    V=sqrt (2*g*h) dp=| 0-sqrt (2*g*h) |=sqrt (2*g*h)