Cтраус бежит со скоростью 22 м в секунду. Какой путь он пробежал за 1 мин

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:04
    0
    1) 22*60=1320 (м)

    ответ: 1320 метров за минуту
  2. 17 февраля, 16:49
    0
    1 хв = 60 с

    22*60=1320 м