Cтраус бежит со скоростью 20 м/с. Какое расстояние он пробежит за 10 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:00
    0
    S=20*10=200 (м/с) ...
  2. 21 мая, 06:46
    0
    10 мин=600 с.

    20*600=12000 м (или 12 км).

    Ответ: 12 км.