Рассчитать время движения пули в стволе автомата Калашникого, если его скорость 715 м/с, а ускорение = 616 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:10
    0
    а = (V-Vo) / t; Vo=0; a=V/t; t=V/a=715/616=1,16 c - это ответ.