Дано U=3 км/ч

t=10 мин

s = ? км

задача по физике 6 класс

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:50
    0
    V=3 км/ч = 3*1000/60=50 м/мин

    S=V/t = 50/10 = 5 м