За какое расстояние проедет автомобиль за 150 с при скорости движения 54 к м/час?

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:41
    0
    54 км/ч=54000 м/3600 с=15 м/с

    s=vt

    s=15*150=2250 м