Определить время автомобиля, если двигаясь с постоянной скоростью 10 м/с, он проехал расстояние 1 км

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 21:04
    0
    T=S:U (V)

    t=1000 м: 10 м/с = 100 с = 1 мин40 с
  2. 4 сентября, 21:14
    0
    t=S/v = 1000 м/10 м/с = 100 с