Какой путь прошёл автомобиль, двигаясь 2 часа со скоростью 20 м/С?

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:52
    0
    20 м/с=20*3600/1000=72 км/час, путь 72*2=144 км - ответ