Какую массу хлора производит завод за один час. Если мощность тока 240 кВт при напряжении 120 В

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:20
    0
    M=P*t*M / (F*n*U) = 240000*3600*71 / (96485*120) = 5,3 кг.