Велосипедист за первые 15 спроезал 50 м а за следущие 20 с-200 и за последние 15 с-150 найдите среднюю скорость

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:29
    0
    Vср=s/t

    vcp=400/50=8 м/с

    средняя скорость это весь путь делённый на всё время движения