Первую половину полёта самолёт двигался со скоростью 600 км/час, а вторую - 800 км/час. Какая средняя скорость движения самолёта?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:49
    0
    1) 800+600=1400 (км/ч)

    2) 1400:2 = 700 (км/ч) сред. скорость