Надите равнодействующую сил 2 и 18 Н, действующих на тело, если они направлены по одной прямой в одну сторону

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:06
    0
    Вроде так

    R=F1+F2=18H+2H=20H