S=800 м

Дельта t = 20 секунд

Uo=2 м/с

a=?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:04
    0
    800=20*2 + (a*20^2) / 2

    a=3.8
  2. 24 апреля, 19:03
    0
    U=800 м / 20 с = 40 м/с

    а=40 м/с-2 м/с / 20 с = 1.9 с