F=6H F2=3H дельта x = дельта x 2 = дельта икс Найти : k1/k2

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:26
    0
    F=k*x отсюда k=F/x

    k1/k2 = (F1/x1) / (F2/x2) = 6/x*l/3=2

    k1=2k2