Довжина математичного маятника 2 м найти период и частоту його коливань

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:05
    0
    Период равен T=2*π*√ (L/g) = 6,28*√ (2/9,81) = 2,836 секунды. Частота обратна периоду f=1/T=1/2,836=0,353 Гц.