Тело массой 20 кг остудили от 300 градусов до 25 градусов при этом выделилось 200 кдж теплоты

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:27
    0
    Решение:

    с=Q/mΔt=200000/20*275=36 Дж/кг°С