Уравнения движения двух тел имеют вид: x1 (t) = 25-10t, x2 (t) = 10+5t. Найдите время и место встречи.

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:23
    0
    x1=x2

    25-10t=10+5t

    15t=15

    t=1 c

    x1=25-10*1=15 м

    x2=10+5*1=15 м