Мяч бросили из окна горихонтально с начальной скоростью 20 м/стопределить на каком расстоянии от здания он упадет если окно находится на высоте 40 м от поверхности

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:07
    0
    T=sqrt (2*h/g)

    S=V*t=V*sqrt (2*h/g) = 20*sqrt (2*40/10) = 56,6 м