Шарик был брошен вертикально вверх с начальной скоростью 36 м/с. Чем равна высота подьема шарика?

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:34
    0
    h=v²/2g=36*36/2*10=1296/20=64.8 м