Для подъёма ведра с водой массой 20 кг из колодца используется электромотор. Его диаметр 10 см чему должен быть равен момент силы мотора?

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:14
    0
    Момент М=F*r=20*10*5 = 1000 Н