Потенциальная энергия заряда - 0,2 мкКл в точке М электрического поля равна 40 мкДж. Чему равен потенциал этой точки поля?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:27
    0
    фи=W/q=40*10^-6/0,2*10^-6=200 B