Сила тяги двигателя 103 кН. Какова полезная мощность двигателя при движении со скоростью 864 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 17:26
    0
    Дано:

    v=864 км/ч=240 м/ч

    F=103 кН=1.03*10^5 Н

    N=?

    N=240 м/с * 1.03 * 10^5=2,5 * 10^7 Вт=25000 кВт