Чему равен импульс тела массой 400 грамм при скорости 14,4 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:45
    0
    Дано: СИ: Решение:

    m=400 г=0,4 кг p=m*v

    V (скорость) = 14.4 км/ч=4 м/с p=0,4*4 м/с=1,6 м/c

    p=? Ответ: 1,6 м/с
  2. 20 января, 12:54
    0
    14,4 км/ч=4 м/с p=m*V=0,4*4=1,6 кг*м/с