Вес груза 40 кН. Лифт поднял его на высоту 7 м. Чему равен КПД лифта, если его двигатель совершил работу 300 кДж?

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 17:27
    0
    кпд = P*h/A=40*10^2*7/300*19^3=0,93=93%