Тело поехало 60 км за 1 час а затем ещё 240 км за 5 часов. Найти скорость на каждом участке и среднюю скорость на всём пути

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:24
    0
    V1=60/1=60 км/ч, v2=240/5=48 км/ч, Vср = (60+240) / (1+5) = 50 км/ч