Какова масса бруска длиной 1 м шириной 0,5 высотой 40 см

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:06
    0
    Об'ем V = 1*0.5*0.4=0.2 м³, масса = ро (вещества бруска) * V=0.2*po