Какова скорость транспортного средства, через 5 минут после отпровления, если его ускорение 0,30 м/с 2

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 20:09
    0
    Resheniye na fotografii
  2. 11 сентября, 21:49
    0
    Уравнение скорости равноускоренного движения v (t) = Vo+at=0+0.3*5*60=90 м/с=324 км/час - ответ.

    Это гоночный автомобиль, никак не транспортное средство