Плита объемом 3 м в кубе погружена в нефть вычислите выталкивающую силу дейсивующей плиты

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:19
    0
    F=q*g*V=820 кг/м^3*10 м/c^2*3 м^3=24600 Н