Автомобиль массой 1000 кг разгоняется из состояния покоя за 5 секунд и достигает скорости 30 м/с двигаясь равноускоренно. Найти результирующую силу, действующую на автомобиль

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:04
    0
    Решение: а=V/t=30/5=6 м/с², F=ma=1000*6=6000 Н=6 кН