Выразит в секундах время: 2 часс, 25 минут, 1 час, 20 минут

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 23:01
    0
    8700 и 4800

    Это нужно 145*60

    80*60
  2. 13 марта, 00:20
    0
    1 ч = 60 мин = 3600 с.

    1 мин = 60 с.

    2 ч 25 мин = 2 * 3600 + 25 * 60 = 7200 + 1500 = 9700 с.

    1 ч 20 мин = 1 * 3600 + 20 * 60 = 3600 + 1200 = 4800 с.