Пассажир электрички видит что встречный товарный поезд проезжает мимо него по соседней колее 22 с. определите длину товарного поезда, если его скорость относительно Земли равна 54 км/ч, а скорость электрички 72 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:43
    0
    дано V1=15 м/с V2=20 м/с t=22 с L - ?

    L = (V1+V2) * t=35*22=770 м