За какое наименьшее время гепард промчится вдоль класса длиной 12 м?

Его скорость 30 м/с

Помогите, как правильно записать задачу?

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:06
    0
    дано S=12 м

    V=30 м/с

    t - ? S=V * t t=S/V=12/30=0,4 с

    Ответ t=0,4 с