Самый быстрый зверь на земле гепард развивает скорость скорость 110 кмч. какое расстояние пробегает гепард за 5 секунд (153 м)

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:17
    0
    Дано: V = 110 км/ч t = 5 секунд

    СИ: 0.001 ч

    Решение: S = V*t

    S=0.001*110=0.11 км