Какой путь прошел пешеход двигаясь со средней путевой скоростью = 4,8 км/ч за промежуток времени ∆t = 0,5 ч

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:51
    0
    S=4.8*0.5 = 2.4 (км.)

    Ответ: 2.4 км.