Какой путь прошел пешеход, двигаясь со средней путевой скоростью = 4,8 км/ч, за промежуток времени дельтаt=0,5 ч

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 04:40
    0
    Если за час 4,8 км, то за полчаса 2,4 км.

    ИЛИ

    V=4,8 км/ч

    t=0,5 ч

    S - ?

    S=V*t=4,8*0,5=2,4 км.