Какой путь пройдет тело за 2 с, если оно движется с ускорением 15 м/с в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:41
    0
    По формуле

    S = (a*t^2) / 2

    Имеем:

    S=15*2*2/2 м=30 м

    Ответ: 30 м