Какова масса воды в плавательном бассейне размером 25 х10 х3 м? Плотность воды составляет 1 г/см3

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:46
    0
    Это же легко! Перемножь все эти числа и воля))

    25*10*3*1=750
  2. 2 июня, 15:04
    0
    M = Vp = 750 * 1000 = 750000 кг