Дано: R=1 м a=4 м / c T-?

Решите задачу тема Кинематика

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:56
    -1
    A = 4 * π² * R/T² w = 2 * π/T

    T = 2 * π * √ R/a = 6, 28 * √ 1/4 = 3, 14 c.