Определение прямолинейного движения (кинематика) ; Формула равноускоренного движения; 3 формулы перемещения (кинематика).

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:44
    0
    Прямолинейное движение-если траекторией является прямая линия. a (ускорение) = v-v0/t, v=v0+at, S (с учетом времени) = v0t+1/2at^2, S (без учета времени) = v^2-v0^2/2a Перемещения:S=vt