Найти общее сопротивление R1=R2=R3=R4=10 Oм

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:47
    0
    Если соединение последовательное, то 10*4=40, а если параллельное, то 1/10+1/10+1/10+1/10=1/r, значит r=10/4=2.5