Человек массой 45 кг давит на поверхность ногами, площадь двух подошв 0,35 м2. Какое давление он производит

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:05
    0
    P=F/S

    F=mg

    F=45*10=450H

    P=450/0,35=1285,71 (па)