Футболист начинает движение из состояния покоя и разбегается с ускорением 1.6 м/с². За какое время он пробегает путь 100 м?

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:59
    0
    s=at^2/2

    t^2=1.6*100/2=80 сек

    скорее всего неправильно т. к я не помню как выделить t^2 из формулы