1 Рассчитайте потенциальную энергию, которую получит 1-литровая бутылка кокса (1 кг), когда вы положите ее на стол (82 см).

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 00:56
    0
    Ep=m*g*h=1*9,8*0,82=8,04 Дж