Один велосипедист в течение 24 с двигался со скоростью 10 м/с, а второй проехал этот же участок за 36 с. Какова скорость второго велосипедиста на этом участке пути

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:56
    0
    V = S : T

    S = V * T

    S = 10 * 24 = 240 (м)

    V2 = 240 : 36 = 6,6 (м/сек)

    Ответ: V2 = 6,6 м/сек

    Наверное