Длина пластины 9 см, ширина 20 мм,

толщина 2 мм. Укажите площадь поверхности

этого предмета в СИ

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 08:11
    0
    a = 9 см = 0,09 м

    b = 20 мм = 0,02 м

    c = 2 мм = 0,002 м

    S = abc = 0,09*0,02*0,002 = 3,6*10^-6 м
  2. 28 декабря, 09:19
    0
    дано СИ

    a=9 см 0,09 м

    b = 20 мм 0,02 м

    c = 2 мм 0,002 м

    S = V=a*b*c=0,09*0,02*0,002 = 0,0000036 м