Автомобиль массой 1 т трогаясь с места за 5 с прошел путь 25 м какова сила тяги автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:29
    0
    Без учета трения Fт=m*a a=2*S/t^2

    Fт=m*2*S/t^2=1000*2*25/5^2=2000 H