рассчитать емкость параллельно соединенных конденсаторов ёмкость первого 0.75, а второго 0.30

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 19:05
    0
    C = C1 + C2 = 3 * 10^-7 + 7,5 * 10^-7 = 1,05 * 10^-6 Ф